Sport.ru/ Футбол. Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин высказался о результате центрального матча 18-го тура РПЛ с "Краснодаром". Встреча состоялась накануне, 10 декабря, в Краснодаре и завершилась победой "быков" со счётом 1:0.

"Второй тайм мы провели хорошо, в нашем исполнении не только первая половина матча была хорошей. Мы больше заслужили гол, но это футбол.

Пропущенный мяч — потеря концентрации, а на таком уровне это непозволительно. Будем работать над тем, чтобы такого больше не повторилось", — приводит слова Лукина "Чемпионат".

"Краснодар" вырвал победу на первой добавленной ко второму тайму минуте. "Быки" быстро разыграли угловой, к чему футболисты ЦСКА были не готовы. Это позволило полузащитнику Никита Кривцову беспрепятственно отправить мяч в сетку ворот Игоря Акинфеева.

"Краснодар" ушёл на зимнюю паузу лидером чемпионата России. В 18 матчах подопечные Владимира Ивича набрали 38 очков. ЦСКА после 18 туров с 28 очками идёт на восьмом месте.