Физическая активность: статьи за 07.01.2017

07.01.2017, 19:27

Француженка Мари Дорен-Абер выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в Оберхофе. Лучший результат россиянок – 27-е место Ульяны Кайшевой.

07.01.2017, 18:54

В Красноярске на острове Отдыха состоялся традиционный легкоатлетический пробег "Рождественский полумарафон".

07.01.2017, 15:49

Два промаха не стали помехой для победы Александра Логинова в спринте на четвёртом этапе Кубка мира в итальянском Мартелле. На 44,2 секунды россиянин опередил второго призёра Мартина Фемстейневика.

07.01.2017, 14:57

Российская биатлонистка Дарья Виролайнен заняла третье место на этапе Кубка IBU в итальянском Мартелле.

07.01.2017, 13:11
6 января в г. Кенигзее (Германия) завершился Чемпионат Европы по санному спорту, совмещённый с этапом Кубка мира. Было разыграно четыре комплекта наград: в одноместных санях у мужчин и женщин, двухместных санях у мужчин и эстафете.
07.01.2017, 12:54
В связи трагическими событиями 25 декабря 2016 года и объявленным днём траура было принято решение о переносе XIII шоу олимпийских чемпионов по синхронному плаванию.