Физическая активность: статьи за 19.03.2017

В эти дни в Сочи проходит чемпионат России по санному спорту.
19.03.2017, 21:07
Золото завоевал Сергей Трофимов из Нижнего Новгорода, а серебро — Александр Румянцев, представляющий Архангельскую область.
19.03.2017, 20:43
В Тайбэе (Тайвань) завершилось первенство мира среди юниоров по фигурному катанию.
19.03.2017, 20:13

Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф выиграла масс-старт на домашнем этапе Кубка мира в Холменколлене. Татьяна Акимова финишировала с 29-м результатом.

19.03.2017, 19:45

Биатлонист сборной России Евгений Гараничев финишировал восьмым в масс-старте на этапе Кубка мира в Холменколлене.

19.03.2017, 18:49
Соревнования проходили в Иране. Второе место заняла команда из Азербайджана.
19.03.2017, 16:09
Москвичка Елена Никитина завоевала серебряную награду Кубка мира по скелетону. За две попытки она показала результат одна минута 45,98 секунды.
19.03.2017, 11:39
В Иркутской области провели всероссийские детско-юношеские соревнования по горнолыжному спорту «Олимпийские надежды». Турнир собрал 170 представителей 26 субъектов страны в возрасте 12-13 лет.
19.03.2017, 10:53
В Сочи стартовал чемпионат России по санному спорту.