ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Столичный спортсмен Антон Степанов занял первое место в дисциплине «маунтинбайк» на чемпионате России по велоспорту.

Серебро и бронза достались представителям Удмуртской Республики Тимуру Фазиахметову и Станиславу Антонову.

В соревнованиях среди женщин москвичка Оксана Рыбакова выиграла бронзовую медаль. Золото досталось Анне Коноваловой (Удмуртская Республика), а второй стала Анастасия Шарабрина из Челябинской области.

Чемпионат России по велоспорту-маунтинбайку среди мужчин и женщин прошёл в Челябинской области с 15 по 16 июня. В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов из Санкт-Петербурга, Москвы, Удмуртской и Чувашской республик, Приморского, Забайкальского и Пермского края, Самарской, Челябинской, Нижегородской, Свердловской, Тюменской и Омской областей.