Статьи за 05.06.2007

05.06.2007, 22:05
На рабочей встрече по урегулированию грузино-осетинского конфликта грузинские эксперты намерены обсудить вопросы по разблокированию магистралей и восстановлению водоснабжения региона.
05.06.2007, 22:02
Дагестан стал одной из главных целей террористов, заявил глава МВД РФ Рашид Нургалиев на оперативном совещании с сотрудниками центрального аппарата МВД Республики Дагестан.
05.06.2007, 22:02
На открытии международного теннисного турнира Roland-Garros компания Peugeot представила новый концепт, который своим ярким стилистическим решением символизирует теннисный мячик.
05.06.2007, 22:01
Бывший президент США 82-летний Джордж Буш-старший прибыл в Грецию, в город Кавала, где его ожидала большая морская яхта, и отправился в круиз по островам Эгейского моря.
05.06.2007, 22:00
В реку Пильтун в Охинском районе Сахалинской области попала нефть из нелегальных скважин.
05.06.2007, 22:00
По меньшей мере 15 человек погибли сегодня в результате теракта в окрестностях иракского города Эль-Фаллуджа.
05.06.2007, 21:58
Спикер Верховной Рады Украины Александр Мороз назвал "сомнительным" указ президента Ющенко о досрочных выборах в парламент и отказался сложить свои полномочия.
05.06.2007, 21:56

Хоккей. Хабаровский "Амур" подписал контракт со шведским нападающим Петером Нюландером, который последний сезон провёл у себя на родине в "Тимре".

05.06.2007, 21:39
Теннис. Николай Давыденко: "Я сохранил больше сил, чем мой соперник. Он терял мощь, а я продолжал посылать быстрые мячи, за счёт чего и выигрывал очки".
05.06.2007, 21:37
Теннис. Николай Давыденко:. "Я сохранил больше сил, чем мой соперник. Он терял мощь, а я продолжал посылать быстрые мячи, за счёт чего и выигрывал очки".

Новости других разделов

Все новости в одну колонку