Статьи за 17.10.2008

17.10.2008, 21:59
Студия Universal наняла Джорджа Нолфи сценаристом четвёртой части киносериала, посвящённого приключениям бывшего сотрудника ЦРУ Джейсона Борна.
17.10.2008, 21:58
Футбол. Голкипер "Арсенала" Мануэль Альмуния: "Я был бы счастлив защищать цвета сборной Англии, однако ещё есть время всё обдумать".
17.10.2008, 21:55
Лидер The Bad Seeds Ник Кейв написал песни для постановки пьесы Георга Бюхнера "Войцек". Впервые постановка была представлена Городским театром Рекъявика.
17.10.2008, 21:52
Правительство Индии в пятницу объявило о направлении боевого корабля к берегам Йемена и Сомали. В задачу морякам поставлено обеспечение безопасности индийского торгового флота.
17.10.2008, 21:43
Генеральная Ассамблея ООН выбрала сегодня пять новых непостоянных членов Совбеза. Претендовавшие на место в нём Исландия и Иран не смогли набрать необходимого количества голосов.
17.10.2008, 21:42
Американская рок-группа R.E.M. переиздаёт свой дебютный альбом "Murmur", которому в 2008 году исполнилось 25 лет. Альбом выйдет на двух дисках на лейбле I.R.S./UMe 25 ноября.
17.10.2008, 21:40
"Шерлока Холмса", новый фильм о знаменитом детективе Гая Ричи и студии Warner Bros., выпустят в прокат 20 ноября 2009 года. Ранее сообщалось, что картина выйдет в прокат не раньше 2010 года.
17.10.2008, 21:39
Британский композитор Майкл Найман и его ансамбль Michael Nyman Band выступят 1 ноября в Москве, в зале имени Чайковского, а на следующий день - в Петербурге, в Большом зале филармонии.
17.10.2008, 21:39
Футбол. Итальянский защитник "Лиона" Фабио Гроссо: "Могу ли я оценить игру "Лиона" в моё отсутствие? Для этого есть журналисты. Я же всё это время провёл с командой".
17.10.2008, 21:38
Лауреат Нобелевской премии по литературе Джон Максвелл Кутзее и японский писатель Харуки Мураками вошли в список финалистов новой книжной премии, учреждённой правительством штата Западная Австралия.

Новости других разделов

Все новости в одну колонку