Статьи за 29.04.2015

29.04.2015, 23:45

Литовский дипломат Вигаудас Ушацкас возглавит делегацию Евросоюза на параде в честь 70-летия Победы в Москве 9 мая. При этом присутствия высокопоставленных лиц ЕС на праздничных мероприятиях не планируется.

29.04.2015, 23:25

Корпоративная сеть и IT-ресурсы Министерства экономического развития Российской Федерации защищены от всех актуальных киберугроз при помощи комплексной платформы информационной безопасности Kaspersky Total Security для бизнеса.

29.04.2015, 23:25

На Омском НПЗ "Газпром нефти" начались работы по сборке основного технологического

29.04.2015, 23:23

¬Ґ¬Ц¬Э¬Ц¬Ф¬С¬и¬Ъ¬с ¬©¬Ў¬° "¬±¬Ц¬д¬Ц¬в¬Т¬е¬в¬Ф¬г¬Ь¬Ъ¬Ы ¬д¬в¬С¬Ь¬д¬а¬в¬Я¬н¬Ы ¬Щ¬С¬У¬а¬Х" (¬Х¬а¬й¬Ц¬в¬Я¬Ц¬Ц ¬б¬в¬Ц¬Х¬б¬в¬Ъ¬с¬д¬Ъ¬Ц ¬°¬Ў¬° "¬¬¬Ъ¬в¬а¬У¬г¬Ь¬Ъ¬Ы ¬Щ¬С¬У¬а¬Х") ¬б¬а¬г¬Ц¬д¬Ъ¬Э¬С ¬Я¬Ц¬г¬Ь¬а¬Э¬о¬Ь¬а ¬в¬С¬Ы¬а¬Я¬а¬У ¬¬¬а¬г¬д¬С¬Я¬С¬Ы¬г¬Ь¬а¬Ы ¬а¬Т¬Э¬С¬г¬д¬Ъ ¬І¬Ц¬г¬б¬е¬Т¬Э¬Ъ¬Ь¬Ъ ¬¬¬С¬Щ¬С¬з¬г¬д¬С¬Я. ¬Ј ¬з¬а¬Х¬Ц ¬У¬Ъ¬Щ¬Ъ¬д¬С ¬б¬в¬Ц¬Х¬г¬д¬С¬У¬Ъ¬д¬Ц¬Э¬Ъ ¬Ь¬а¬Ю¬б¬С¬Я¬Ъ¬Ъ ¬б¬в¬а¬У¬Ц¬Э¬Ъ ¬г¬Ц¬в¬Ъ¬р ¬б¬Ц¬в¬Ц¬Ф¬а¬У¬а¬в¬а¬У ¬г ¬б¬а¬д¬Ц¬Я¬и¬Ъ¬С¬Э¬о¬Я¬н¬Ю¬Ъ ¬Ь¬Э¬Ъ¬Ц¬Я¬д¬С¬Ю¬Ъ, ¬С ¬д¬С¬Ь¬Ш¬Ц ¬б¬а¬Э¬е¬й¬Ъ¬Э¬Ъ ¬а¬Т¬в¬С¬д¬Я¬е¬р ¬г¬У¬с¬Щ¬о ¬а¬д ¬Х¬Ц¬Ы¬г¬д¬У¬е¬р¬л¬Ъ¬з ¬У¬Э¬С¬Х¬Ц¬Э¬о¬и¬Ц¬У ¬д¬в¬С¬Ь¬д¬а¬в¬а¬У "¬¬¬Ъ¬в¬а¬У¬Ц¬и" ¬Ъ ¬Э¬Ъ¬й¬Я¬а ¬а¬и¬Ц¬Я¬Ъ¬Э¬Ъ ¬а¬г¬а¬Т¬Ц¬Я¬Я¬а¬г¬д¬Ъ ¬в¬С¬Т¬а¬д¬н ¬Ю¬С¬к¬Ъ¬Я ¬У ¬в¬Ц¬Ф¬Ъ¬а¬Я¬Ц.

29.04.2015, 23:22

По состоянию на 27 апреля ВТБ24 выдал 1,2 тыс. ипотечных кредитов на сумму 1,8 млрд рублей в рамках программы "Ипотека с господдержкой" и более 1,5 тыс. автокредитов на сумму 487 млн руб. в рамках программы "ВТБ24 - Государственная субсидия 2015".

29.04.2015, 23:21

АВТОВАЗ рассекретил основные характеристики силовых установок кроссовера Lada XRAY, производство которого начнётся в середине декабря 2015 года.

29.04.2015, 23:16

Высота орбиты аварийного грузового космического корабля "Прогресс М-27М" за сутки снизилась на семь километров - со 193 до 186 километров. Об этом сообщает Объединённое командование аэрокосмической обороны Северной Америки (NORAD).

29.04.2015, 22:48

 В Москве началась первая ночная репетиция парада по случаю 70-летия Победы. Она проходит на Красной площади в Москве под руководством командующего Сухопутными войсками РФ генерал-полковника Олега Салюкова.

29.04.2015, 22:13

Власти американского Балтимора, где в предыдущие дни произошли массовые беспорядки, разрешили провести в городе матч по бейсболу, однако в целях безопасности закрыли доступ зрителей на трибуны.

29.04.2015, 21:39

На месте крушения малайзийского "Боинга" в посёлке Грабово в Донбассе собрано более 200 мешков мелких обломков самолёта и 15 тонн - крупных. Об этом сообщили в МЧС ДНР.

Новости других разделов

Все новости в одну колонку