ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Московский отель "Марриотт Грандъ" назван лучшим отелем в России в 2007 году читателями журнала Global Finance.

Newsru.com напоминает, что "Марриотт Грандъ-Отель" недавно отметил свой 10-ий юбилей. Отель открылся в августе 1997 года и стал первым бизнес отелем премиум класса широко известного мирового гостиничного бренда Mariott на московском рынке. Журнал Global Finance уже 20 лет освещает крупнейшие мировые события в области финансов и помещает материалы о выдающихся личностях среди мировой деловой элиты. Аудитория журнала - это председатели совета директоров, президенты, исполнительные директора и другие руководящие лица, ответственные за капиталовложения и стратегическое планирование в международных компаниях и корпорациях. На протяжении шести лет журнал публикует ежегодную классификацию лучших мировых отелей, авиалиний и аэропортов, исходя из опросов бизнесменов, которые проводят много времени за пределами своих стран.

В этом году был проведён опрос среди 20,000 читателей об их предпочтениях в путешествиях и о достойных награды компаниях. Среди отелей в других странах, читатели отметили отель Georges V в Париже, отель Raffles Plaza в Сингапуре и JW Marriott в Дубае.