ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Компания Grishko представила новую коллекцию одежды для спорта и отдыха сезона лето 2009.

Дизайнеры Grishko, которые разрабатывают не только широкий ассортимент продукции для всех видов танца, но и на протяжении уже 7 лет одежду для спорта и отдыха, остались верны своим традициям и представили в этом сезоне четыре направления: Sport, Dance, Street и одежду для пляжа. Однако на этот раз дизайнеры пошли ещё дальше - они представили ещё и линию одежды для мужчин, сообщает FG.ru.

Линия Sport предназначена для умных современных женщин, живущих в мире, который они создали для себя сами. Одежда украшена дерзкими, "жизнерадостными" цветами и лаконичными, сдержанными полосками.

Ключевые нотки направления Dance - это соблазнение и нюанс. Вдохновением для создания линии послужил балетный костюм 19 века. Романтические подхваты, драпировки, акцент под грудью; струящийся шёлк, мягкий велюр, сложные и нежные цвета воплощены в ультраженственные формы. Всё очень откровенно - никакой простоты и сдержанности.

Одежда Street ярка и экстравагантна. Изысканные и сдержанные по форме вещи смешаны с очень игривыми и нежными образами. Спокойные тона подсвечиваются радужными линиями. Это одежда для женщин, уставших от деловых костюмов и предпочитающих в выходной день уют спортивного стиля.

И, наконец, одежда для пляжа, для которой характерны замысловатые детали, сложный крой, дорогие ткани, яркие набивные узоры в стиле 1960-х и дикие джунгли, экстравагантные сочетания графических и цветочных принтов, трендовые радужные перья и японские мотивы. В коллекции также представлены короткие накидки, изысканные платья, игривые туники и классические парео в тон купальнику.