ОРЕАНДА-НОВОСТИ В Ростовской области милиция ищет злоумышленников, которые зверски убили главу туберкулёзного диспансера. Женщину избили битами до смерти.

Нападение было совершено в тот момент, когда начальник Гуковского филиала ГУЗ "Противотуберкулёзный клинический диспансер" вышла из своего домовладения в городе Гуково Ростовской области, направляясь на работу. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте преступления, сообщает newsru. "Следствием установлено, что около 07.45 среды в Гуково по улице Орджоникидзе трое неустановленных лиц в масках нанесли женщине множественные удары деревянными битами", - сообщила официальный представитель следственного управления при областной прокуратуре Галина Гагалаева.

Нападавшие скрылись с места преступления на автомобиле Nissan Maxima тёмного цвета без государственных регистрационных номеров. Красносулинским межрайонным следственным отделом при прокуратуре Ростовской области возбуждено уголовное дело по п."ж" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство). В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, необходимые для установления и задержания лиц, совершивших преступление.