29 июль, чт Страница обновлена 18:10
Поиск по сайту:
Для клиентов:
 / КУЛЬТУРА / RSS-ПОТОКИ RSS

НОВОСТИ КУЛЬТУРЫ | СОБЫТИЯ ДНЯ | АНАЛИТИКА | НОВОСТИ ЭКОНОМИКИ | НОВОСТИ СПОРТА | СТИЛЬ ЖИЗНИ | ДРУГИЕ НОВОСТИ | НА ГЛАВНУЮ

 КУЛЬТУРА Все сообщения из раздела
В российском прокате стартует блокбастер с Анджелиной Джоли

Дата публикации: 18:03 29/07/2010
Источник: "Ореанда-Новости"
Город: Москва

ОРЕАНДА-НОВОСТИ.  29 июля в российский кинопрокат выходит фильм "Солт" с Анджелиной Джоли в главной роли. Звезда Голливуда сыграла сотрудницу ЦРУ, которую неожиданно обвиняют в том, что она русская шпионка.

Изначально предполагалось, что главную роль в блокбастере исполнит Том Круз. Однако режиссёр Филипп Нойс решил превратить разведчика Эдвина Солта в Эвелин Солт и пригласил в картину Анджелину Джоли, сообщает Утро.Ру.

Джоли сама выполняла большинство трюков и один раз даже получила ранение. "Я люблю сниматься в динамичных фильмах, и мне нравится поддерживать себя в форме. В одной из сцен мне пришлось босиком бежать на 12-й этаж - помогло то, что я когда-то занималась альпинизмом", - рассказала актриса.



Тэги: Анджелина Джоли блокбастер прокат фильм Солт

Публиковать:

Перейти на головную страницу | Распечатать | Добавить ресурс в избранное
Сделать ресурс стартовой страницей | Добавить страницу в избранное | Рекомендовать страницу другу




Оставьте ваше мнение:

ЗАГОЛОВКИ НОВОСТЕЙ ДРУГИХ СМИ



ДРУГИЕ НОВОСТИ АГЕНТСТВА



Карта сайта | Термины
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА О КОМПАНИИ НОВОСТИ РЕКЛАМА НА САЙТЕ RSS-ПОТОКИ
Наверх

Rambler's Top100Rambler's
Top100
Copyright 2009 (c) «Ореанда-Новости» | Тел.: +7 (495) 995-8221 | Обратная связь

При перепечатке или цитировании ссылка на информационное агентство «Ореанда-Новости" обязательна.