ОРЕАНДА-НОВОСТИ.  Новогоднее представление даст нижегородский Камерный театр оперы и музыкальной комедии имени Владимира Степанова 26 декабря и 16 января.

Представление задействует весь основной состав артистов и ведущих солистов театра, а также частого партнёра по проектам - театр танца "Солнечный бестселлер". Художественный руководитель и главный режиссёр театра - лауреат Международного конкурса, лауреат премии города Нижнего Новгорода Сергей Миндрин, музыкальный руководитель - дипломант Всероссийского конкурса пианистов, лауреат премии "Нижегородская жемчужина" Владимир Родионов, главный балетмейстер - Анна Белоколоцкая. В программу войдёт "новогоднее ассорти" из старых и абсолютно новых номеров театра, последних будет около трети. Новым окажется и активное участие молодых артистов, которые "значительно выросли в личном и профессиональном плане с прошлого года", сообщает НИА "Нижний Новгород".

Зрители смогут услышать песни российской и зарубежной эстрады, в том числе ретро образца, увидеть балетые и степ номера и даже велосипедный трюк, в рамках одного из выступлений.