ОРЕАНДА-НОВОСТИ. 21 января 2011 года в следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю поступило сообщение об обнаружении в гараже одного из частных домовладений города Ставрополя тел 5-ти мужчин и 2-х женщин с огнестрельными ранениями.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство). По предварительным данным убийство совершено 21 января 2011 года, сообщает пресс-служба СК РФ.

На место происшествия выехал и.о. заместителя Председателя Следственного комитета Борис Карнаухов. Уголовное дело принято к производству Главным следственным управлением по Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам.

Как сообщает Life News, без ссылки на официальные источники, среди убитых был директор "Южного" рынка Владимир Слезаев, известный в криминальных кругах и "силовиков" под кличкой "Хан".

Также издание сообщает, что было опознано тело ближайшего соратника и личного телохранителя Владмира Слезаева. Убитый секьюрити лежал на полу рядом со своим хозяином. Владелец дома, в котором были найдены тела - бизнесмен Владимир Слезаев. В последнее время в доме, где произошло убийство, проживала дочь Слезаева, вместе с мужем и тремя детьми.

По информации Life News, к массовому убийству могут причастны конкуренты Владимира Слезаева, которые претендовали на долю в торговом бизнесе Ставрополя. Это уже не первое покушение на жизнь бизнесмена. В последний раз, в 2003 году, киллерам не удалось довести свой замысел до конца. Однако в нападении была убита жена Владимира.