ОРЕАНДА-НОВОСТИ. 7 марта 2011 года, в понедельник в 19.00 в Московском Международном Доме Музыки состоится праздничный концерт.

Исполнители:
- Евгений Дятлов (вокал)
-Инструментальный ансамбль "Академ-квинтет" под управлением Николая Криворучко.


В преддверии весеннего праздника любимый артист большинства женщин разных поколений Евгений Дятлов - лучший Дон-Жуан, Макбет и Тесей санкт-петербургских сцен, герой с осанкой кавалергарда и бархатным голосом - дарит всем своим поклонникам и поклонницам прекрасные романсы и песни из кинофильмов.

Дятлов не только обладает великолепным голосом, тёплым и полнокровным баритоном, но также играет на гитаре и скрипке. Его манера пения несёт на себе отпечаток чисто актёрского шарма и непосредственности. Не случайно театральные и кинорежиссёры охотно пользуются музыкальными способностями Дятлова: он поёт на сцене, в кадре и за кадром. И в российской глубинке, и на лучших концертных площадках Санкт-Петербурга и Москвы Евгений Дятлов - желанный гость, регулярно выступающий с вокальной лирикой.

Праздничную программу Евгений Дятлов представит вместе с инструментальным ансамблем "Академ-Квинтет" под управлением гитариста Николая Криворучко. "Мы рады дарить вам музыку, - говорит Евгений Дятлов, - музыку, написанную к кинофильмам, как принято говорить и называть, советского периода. Но на самом деле - это музыка замечательных композиторов, написанная к замечательным фильмам, которые в себе таят огромный запас человеческой доброты, человеческого тепла. Это та музыка и те фильмы, которые будут жить всегда и каким-то образом отличают нас от той стандартизации, которая всё больше и больше, всё навязчивее стучится к нам в дом. Поэтому сегодняшняя программа - песни к кинофильмам, песни, которые мы все очень любим и будем петь ещё долго!".

В концерте прозвучат песни "Белой акации гроздья душистые...", "Мохнатый шмель...", "Спрячь за высоким забором девчонку...", "Есть только миг" и многие другие песни.

Агентство "Ореанда-Новости" является информационным спонсором Московского Международного Дома Музыки.