ОРЕАНДА-НОВОСТИ.  Колумбийская певица и танцовщица Шакира удостоилась именной звезды на знаменитой голливудской Аллее славы. От радости на торжественной церемонии дива улеглась на мемориал.

Певица и танцовщица, продюсер и меценатка - кажется, эта знойная латиноамериканка Шакира успела добиться успеха во всём. Мало того - она стала членом консультативной комиссии президента Барака Обамы по повышению уровня образования выходцев из Латинской Америки. А теперь фанаты могут поздравить свою любимицу с почетной закладкой именной звезды исполнительницы на Аллее славы в Лос-Анджелесе. В день презентации звезды Шакиры множество поклонников собралось на Голливудском бульваре, чтобы порадоваться за певицу и, конечно же, увидеть своими глазами столь яркое событие в жизни кумира. Они громко поздравляли 34-летнюю исполнительницу и даже размахивали флажками, сообщают Дни.Ру.

В порыве абсолютного восторга и для удовольствия многочисленных папарацци латиноамериканка улеглась животом на новенькую звезду имени себя и стала позировать. Для Шакиры это не первое публичное признание её таланта. В активе исполнительницы - большое количество музыкальных наград, включая самую престижную в США премию "Грэмми", завоёванную в 2001 году за лучший латиноамериканский поп-альбом.