ОРЕАНДА-НОВОСТИ. ОАО "СОГАЗ" продолжает расширять филиальную сеть. Новый филиал одного из крупнейших страховщиков в стране открылся г. Иванове. Офис расположен по адресу: пл. Пушкина, 13. На должность директора филиала назначен Роман Никитин.

Роман Сергеевич родился в 1977 году в г. Иванове. Окончил экономический факультет Ивановского государственного университета. В 2000 году пришел в страховую компанию "Наста-Ростекс" (Позднее вошла в состав страховой компании "Цюрих"), прошел путь от специалиста по страхованию до директора филиала. С декабре 2012 года Роман Никитин назначен на должность директора Ивановского филиала ОАО "СОГАЗ".

СОГАЗ работает на страховом рынке Ивановской области с 2009 год, до недавнего времени в г. Иванове располагалось Ивановское отделение Ярославского филиала. Среди клиентов компании в регионе: ОАО "РЖД", ОАО "Ивановооблгаз", ООО "Газпром межрегионгаз Иваново", ООО "Волготрансгаз", ОАО "Строммашина", ОАО "Автокран", ОАО "ТГК-6", , ООО "Ивановотеплосервис" и др.

Перед директором Ивановского филиала поставлена задача увеличения объемов бизнеса компании в регионе, диверсификации страхового и клиентского портфеля, развития как корпоративного направления страхования, так и в сфере партнерских и розничных продаж. В планах филиала – укрепить позиции СОГАЗа на страховом рынке области и в течение трех лет войти в пятерку ведущих страховщиков региона.

На сегодняшний день региональная сеть ОАО "СОГАЗ" насчитывает 68 филиалов, 83 отделения, а также более 60 офисов и точек продаж. Региональная сеть Группы в целом (с учетом компаний "СОГАЗ-МЕД", "СОГАЗ-АГРО" и "СОГАЗ-ЖИЗНЬ") насчитывает более 600 подразделений и офисов продаж по всей стране.