ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Британский актёр Хью Лори, звезда сериала "Доктор Хаус", выступит в России в поддержку своего нового альбома "Didnt It Rain" на сцене петербургского БКЗ "Октябрьский" 2 июня и московском Государственном Кремлёвском дворце 4 июня.

Релиз пластинки состоится 6 мая. Записанный на студии Ocean Way в Лос-Анджелесе альбом станет вторым в дискографии Лори. Пластинка будет представлена в нескольких вариантах: СD, куда войдёт 13 треков, коллекционное лимитированное издание CD с дополнительными бонус-треками и 40-страничной книжкой, винил и цифровая версия. Выпустив Didnt It Rain музыкант отправится в гастрольный тур, который начнётся 31 мая в Минске, а затем Лори посетит и Россию, где впервые выступил в прошлом году в поддержку своего дебютного альбома Let Them Talk 2011 года. Российские концерты прошли при полном аншлаге, а в столице даже было решено устроить дополнительный концерт, пишет Газета.Ру.

В предстоящем туре Лори будет играть с группой The Copper Bottom Band, которая принимала участие и в записи нового альбома.