Sport.ru/ Футбол. "Монако" в ответном квалификационном матче Лиги чемпионов проиграл нидерландскому ПСВ и вылетел из розыгрыша турнира.

На 21-й минуте хавбек ПСВ Верман открыл счёт. После перерыва Марипан, подключившись к стандарту, ответил свои голом, а ещё через десять минут Бен-Йеддер вывел монегасков вперёд. За минуту до окончания основного времени матча Эрик Гутьеррес сравнял счёт, а в дополнительное время победу ПСВ принёс Люк Де Йонг.

Первый матч завершился ничьей 1:1. Таким образом, по сумме двух встреч (4:3) ПСВ вышел в следующий раунд, а "Монако" попытается пробиться в групповой этап Лиги Европы.

Александр Головин появился в основном составе, провёл на поле 53 минуты и не отметился результативным действиями.