Sport.ru/ Футбол. На 61 минуте матча английской Премьер-лиги между “Уотфордом” и “Норвичем” загорелась мачта освещения, из-за которой игра была вынужденно приостановлена.

Диктор стадиона уже успел объявить о том, что встреча не будет доиграна в этот день, но на 72 минуте игру всё же возобновили, несмотря на то, что мачта практически не горела.

К моменту остановки “Норвич” вёл в счёте 1:0 благодаря голу Джоша Сарджента, забитому на 51 минуте. После возобновления игры Сарджент отличился ещё раз на 74-й, а разгромным счёт стал на второй компенсированной минуте, когда полузащитник “Уотфорда” Юрай Куцка забил мяч в свои ворота.

Эта победа позволила “Норвичу” набрать 16 очков и покинуть зону вылета, расположившись на 17 месте. “Уотфорд” с 14 очками и двумя матчами в запасе занимает 18 строчку турнирной таблицы.