Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Зенита" Сергей Семак подвёл итоги матча 4-го тура РПЛ с "Ахматом". Встреча команд завершилась ничьей (0:0). Ещё в первом тайме сине-бело-голубые остались в меньшинстве после удаления голкипера Даниила Одоевского.

"В первом тайме владели большим преимуществом, были моменты, хоть и не так много, нужно было их реализовывать. Были ошибки, больше индивидуальные, которые привели к ключевым моментам, в том числе к удалению.

В меньшинстве играть сложнее, тем не менее во втором тайме у Малкома было два прекрасных момента, могли использовать их и победить.

"Зенит" не смог обыграть "Ахмат" и остался на 3-м месте в турнирной таблице

В обороне во втором тайме была ошибка – обрезали на ровном месте, она тоже могла привести к пропущенному мячу. Что касается игры и результата, он, наверное, справедлив. Думаю, это следствие наших грубых ошибок, прежде всего в обороне", – приводит слова Семака "Матч ТВ".