Sport.ru / Футбол. И.о. главного тренера "Спартака" Владимир Слишкович поделился впечатлениями от матча финала Пути регионов Кубка России с "Балтикой". Встреча, проходившая в Калининграде, закончилась победой хозяев со счётом 1:0.

Это - первое поражение "Спартака" при Слишковиче. Ранее под руководством специалиста команда выдала серию из семи матчей без поражений.

"Не могу многого сказать об игре. Это был матч, в котором одна команда создаёт моменты, но не забила, а другая ждала одну ошибку после стандарта. У нас не было концентрации, мы не контролировали подачу и пропустили быстрый гол. У нас было время вернуться в игру - в первом тайме было три стопроцентных момента.

"Балтика" побеждает "Спартак" и выходит в финал Кубка России

Во втором тайме упустили ещё четыре стопроцентных момента, но, к сожалению, реализация была не на том уровне, который был нужен", - сказал Слишкович на пресс-конференции.