ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Полузащитник мюнхенской Баварии и сборной Украины Анатолий Тимощук прокомментировал поражение "жёлто-синих" от Франции (2:0) на "Донбасс Арене" в Донецке.

- Что случилось после второго гола?

- Нужно было более агрессивно и хладнокровно встречать игроков. Сейчас футбол динамичный и быстрый, поэтому без отбора мяча и единоборств тяжело победить. Таких игроков, как Насри, Бензема или Рибери, нужно принимать, играть с ними жестче. Нужно сделать выводы из этого поражения и готовиться к игре с англичанами. Обидно после такого старта, находясь на первом месте и имея три очка, проиграть. Теперь ситуация совсем другая. Но еще ничего не потеряно.

 - Олег Владимирович после игры говорил, что некоторые футболисты уже почувствовали себя в четвертьфинале. Действительно была такая атмосфера в команде?

- Не думаю, что так, вряд ли. Может быть, чуть спокойнее себя чувствовали после старта. Но, как видим, футбол каких-то полумоментов не прощает. Франция показала хорошую содержательную игру. Нам же следует готовиться к матчу с англичанами, - цитируют полузащитника  украинские СМИ.

Напомним, в заключительном матче группового раунда команда Олега Блохина сыграет против сборной Англии. Матч состоится 19-го июня в Донецке.