ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Известный в прошлом игрок московского "Торпедо" и итальянского "Тревизо" Андрей Талалаев поделился своими впечатлениями от матча одной восьмой финала Лиги Чемпионов ЦСКА - "Реал" (1:1)

"Какие слабые места в игре "Реала" я увидел?  Например, подключения крайних защитников делают возможным проведение атак через эти зоны, недаром позиция крайнего защитника сейчас является самой заменяемой. Значит, тренера не устраивает, как футболисты играют. Возможности были, и как раз большинство моментов зрело из этих зон. Если бы во втором тайме Муса в одном из эпизодов отдал своевременную передачу, переведя мяч с одного фланга на другой, то мог бы получиться практически стопроцентный момент. Если бы Дзагоев дважды вместо пятки сыграл бы более четко, если бы мяч быстрее доставлялся с одного фланга на другой, пока еще есть пространство и футболисты "Реала" не вернулись из позиционного нападения, атака армейцев, скорее всего, смотрелась острее. Плюс у футболистов ЦСКА была возможность обыгрыша один в один.

Как ЦСКА играть в Мадриде?  Точно так же, как играли здесь, ничего менять не стоит. Постараться реализовать моменты и всё-таки ещё больше сократить количество ударов по своим воротам. Потому что мастерство игроков "Реала" в заключительной стадии атаки выше, чем у ЦСКА", - приводит слова Талалаева Евроспорт.