ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Официальный агент футболиста "Зенита" Романа Широкова  Арсен Минасов отрицает наличие серьёзного конфликта своего клиента с тренером Лучано Спаллетти.

"В настоящее время Широков находится в Москве, где проходит запланированный курс лечения, — заявил "Известиям" Минасов. — Никакого конфликта с главным тренером у Романа не было. Интерес "Анжи" к Широкову логичен, ведь футболист востребован на трансферном рынке. К нему проявляют интерес множество команд российской премьер-лиги, и это не удивительно, так как он находится в хорошей форме. Однако могу заверить, что ни с одним из клубов мы в переговоры не вступали и не собираемся этого делать до тех пор, пока руководство "Зенита" не даст нам понять, что им Широков не нужен. Что касается переговоров по поводу продления контракта с "Зенитом", то они продолжаются в обычном режиме. Я нахожусь в постоянном контакте с руководством клуба и лично с президентом Александром Дюковым".

Напомним, что ранее было сообщено о конфликте Широкова с итальянцев, в результате чего первый был сослан в состав дублирующей команды.

Материалы по теме:

Арсен Минасов: "У Широкова нет конфликта со Спалетти"

Роман Широков оштрафован и условно дисквалифицирован до конца сезона