ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU.  Испанский форвард итальянской "Ромы" Боян Кркич подвёл итоги своего первого сезона в составе "Волков" и прокомментировал назначение Тито Вилановы на пост главного тренера "Барселоны".

"Я очень доволен своей жизнью в Италии. Не знаю, что конкретно повлияло на уход Луиса Энрике из "Ромы". Я был растроен этм фактом, однако наш новый тренер Зденек Земан дал понять, что рассчитывает на меня. Предстоящий сезон будет очень важным для развития моей карьеры ", - цитирует Кркича sovsport.ru.

"Тито — человек, с которым у меня всегда были хорошие отношения. Его всегда уважали в клубе. Его поддержка очень мне помогала. Я ожидаю от него продолжения проекта и я уверен, что ему удасться привести "Барсу" к очередным победам. Если говорить о моем возвращении, то все зависит от меня и от того, чего я добьюсь в следующем сезоне. Это будет очень важный год, а меня еще не раз спросят о возвращении. Но на сегодня я хотел бы сконцентрироваться только на итальянском чемпионате ", - добавил Боян.

Напомним, что в 2011 году за переход игрока молодёжной сборной Испании руководство римского клуба заплатило 12 миллионов евро.