ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Португальский защитник "Зенита" Бруну Алвеш рассказал о своих ожиданиях от ответного матча 1/8 финал  Лиги чемпионов, который пройдёт 6 марта на домашнем стадионе "Бенфики" "Эштадиу да Луж".

"Думаю, наш матч с "Бенфикой" получится очень интересным. Жду открытого и быстрого футбола со множеством голевых моментов. У португальцев шумные и эмоциональные болельщики, хороший стадион с прекрасным газоном. Отличный антураж для матча Лиги чемпионов. Мы намерены победить в этом противостоянии. Сейчас мы усиленно тренируемся, постепенно набираем форму, чтобы через две недели выложиться на все сто процентов.

До встречи в Лиге чемпионов нам предстоит сыграть с ЦСКА. Кстати, в этот же день "Бенфика" проведет матч против "Порту". Так что в этом вопросе команды в равных условиях. Не считаю, что игра с армейцами как-то помешает нам, совсем наоборот. Сейчас мы очень много тренируемся. Команда голодна до футбола, мы хотим играть. Так что матч против ЦСКА очень кстати – надеемся выиграть и приобрести еще большую уверенность в своих силах" ,- цитирует португальца радио "Зенит".