ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Главный тренер московского "Динамо" Дан Петреску прокомментировал ничью с "Зенитом" в матче шестого тура.

- Настроение, конечно, подпорчено пропущенным голом. Доминировали весь матч, играли лучше, имели больше моментов. К сожалению, в футболе не всегда побеждает тот, у кого было преимущество. Арбитр не зафиксировал фол со стороны соперника на 93-й минуте, что повлияло на ход матча. Если бы арбитр зафиксировал фол, то мы бы сейчас об этом не говорили. "Зенит" — очень хорошая команда, которая воспользовалась единственным моментом у наших ворот. Конечно учитывали, что соперник забил 12 мячей в последних трёх встречах. "Зенит" очень хорош в атаке. Учитывали и матч в Португалии, после которого петербуржцы были измотаны. На всё это, конечно, обращали внимание.

Напомним, что встреча завершилась со счётом 1:1, а гол "Зенита" был забит на 90+3 минуте.