ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. По окончанию матча против сборной Швеции форвард англичан Дэнни Уэлбек, ставший автором победного мяча в ворота скандинавской команды, поделился впечатлениями от непростого поединка.

"Я очень рад, что забил победный мяч. Это мой первый гол на крупном турнире, но я не хочу останавливаться на достигнутом", - заявил Дэнни Уэлбек.

"Начало второго тайма нас, естественно, разочаровало, однако в итоге мы заработали три очка, и сейчас все счастливы. Досадно пропустить два гола. Поединок оказался разбит на два разных отрезка, и здорово, что нам удалось отыграться. Даже оказавшись в роли догоняющих, мы продолжали верить и бились друг за друга", - цитирует нападающего официальный сайт УЕФА.   

"Мы отправимся обратно в Польшу, поработаем над восстановлением и затем переключим внимание на Украину. Сядем, хорошенько все проанализируем и постараемся заработать еще три очка. Когда наступит время выходить на поле, мы будем биться за победу".

Напомним, в заключительном матче группового раунда команда Ходжсона сыграет против сборной Украины. Матч состоится 19-го июня в Донецке.