ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Полузащитник "Спартака" Ким Чельстрём сыграл сотый матч за сборную Швеции, в котором скандинавы дома сыграли вничью 0:0 с ирландцами.

Другой опорный хавбек "Спартака" Огнен Вукоевич вышел на замену на 83-й минуте в отборочном матче ЧМ-2014, в котором его сборная Хорватии на своём поле победила сербов – 2:0.

Атакующий полузащитник сборной Грузии Жано Ананидзе провёл первый тайм в гостевом отборочном матче ЧМ-2014 против сборной Франции, после чего был заменён в перерыве при счёте 1:0 в пользу французов. В итоге грузинская сборная уступила – 1:3.

Защитник Марек Сухи остался в запасе в домашнем матче ЧМ-2014, в котором его сборная Чехии уступила датчанам – 0:3.

Нападающий молодёжной сборной России Павел Яковлев сыграл 72 минуты в товарищеском матче против сверстников из Италии, в котором россияне потерпели поражение – 0:2, - сообщает официальный сайт "красно-белых".