ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Вчера состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были приняты следующие решения:

1. "Сатурн" - "Кубань". За бросание болельщиками во время матча посторонних предметов на поле оштрафовать ФК "Сатурн" на 10 тысяч рублей. За выход за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера ФК "Сатурн" Г. Гаджиева на 10 тысяч рублей.

2. ФК "Ростов" - "Крылья Советов". За скандирование болельщиками оскорбительных выражений в адрес судьи оштрафовать ФК "Ростов" на 20 тысяч рублей.

3. "Спартак" Нч - ЦСКА. За бросание болельщиками во время матча посторонних предметов на поле оштрафовать ФК "Спартак" на 10 тысяч рублей. Также КДК РФС обратился с просьбой в РФПЛ предоставить дополнительные материалы по факту подтверждения нарушений, допущенных болельщиками в отношении игроков ЦСКА. Было обращено внимание на то, что футбольному клубу "Спартак" необходимо более тщательно подходить к вопросам безопасности во время матчей и соблюдением Регламента Чемпионата России по футболу, информирует официальный сайт РФС.

Ссылки по теме:

КДК РФС оштрафовал "Спартак" и "Зенит" на 100 тысяч рублей