ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Главный тренер сборной Франции Лоран Блан прокомментировал поражение своей команды от Испании (0:2) в четвертьфинале Евро-2012.

"Мы много анализировали игру испанской сборной и знали, что у неё очень сильный левый фланг. Потому пропустить гол с этого края было особенно печально.  Мы несколько раз могли поставить соперника в трудное положение, но наших игроков подвела техника. Если бы мы удержали счёт 0:0 до перерыва, всё могло сложиться по-другому.

У Испании великолепная команда. Нам не стоит стыдиться, что на сегодняшний день она лучше Франции", -  приводит слова Блана официальный сайт УЕФА.

Напомним, 27 июня Испания проведёт полуфинальный поединок Евро-2012 против команды Португалии.