ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Накануне четвертьфинального матча против Испании экс-форвард  португальцев Нуну Гомеш оценил шансы своей команды в поединке с "Красной Фурией".  

"Испанцам известно, что мы очень сильны на контратаках и в нашем составе есть технически сильные, быстрые игроки", - говорит Нуну Гомеш. "Думаю, они сделают все возможное, чтобы лишить Португалию ее главных козырей", -  приводит слова нападающего football.ua.

 "Тем не менее, хотя бы один шанс забить у нашей сборной да будет".

 

 "Роналду? Он один из сильнейших футболистов в мире, потому вполне нормально, что соперник будет уделять ему особое внимание. Однако в нашей команде есть не только Криштиану. Есть и другие игроки, способные доставить испанцам немалые проблемы".

 

Напомним, что полуфинальный матч между сборными Испании и Португалии на Евро-2012 состоится в Донецке в среду.

--------

Информация: если у Вас возникла нужда в поиске какой либо организации, фирмы или предприятия, и Ваше место проживания - Краснодар , то Вы сможете найти необходимое, если воспользуетесь справочником покупателя на сайте blizko.ru. Купить квартиру или дом, одежду и обувь, автомобиль или компьютер, жениться и развестись - всё это в удобное время и по самым выгодным расценкам.