ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. 34-летний экс-защтник итальянского "Милана" и сборной Грузии Каха Каладзе проведёт свой прощальный матч в ноябре, об этом рассказал сам уроженец Самтредии в ходе веб-конференции.

- Я это хотел делать ещё в сентябре. 13 сентября я хотел делать прощальный матч, но просто не дали возможность. Стадион был занят. Ну, ничего страшного. Сейчас работаем. Точную дату не могу сказать, когда это произойдёт, но я думаю, где-то в начале ноября будет организовывать эту игру, - цитирует Каладзе  fanacmilan.com.

- Ну, приедут все ребята, которые вместе со мной играли много лет, мы выиграли всё, что можно было выиграть с Миланом. Они готовы, они были готовы приехать 13 числа, и приедут в ноябре. Я хотел это делать, знаешь, когда хорошая погода, тепло на улице. Ну, не получилось. Ну, что делать? Самое главное, что люди этого очень просят, очень хотят болельщики, чтобы сделали эту игру. Мы и будем делать.

Отметим, что экс-капитан сборной Грузии в составе "россонери" выиграл две Лиги чемпионов, стал чемпионом Италии, обладателем Кубка страны, а также чемпионом мира среди клубных команд.