ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Футболист московского ЦСКА Сейду Думбия поблагодарил болельщиков армейской дружины, которые признали нападающего лучшим игроком клуба в ноябре.

"Спасибо всем за то, что признали меня лучшим игроком ноября, я очень горжусь этим, - написал Думбия на своей странице в социальной сети Facebook. - Я делаю всё возможное, чтобы залечить мою травму и помочь команде в оставшихся матчах в этом году. Как и все болельщики, я надеялся на победу в Ростове-на-Дону, но пришлось довольствоваться ничьей".

"Мы по-прежнему в чемпионской гонке, только 5 очков отделяют нас от первого места. Мы все видели, как всё быстро может измениться, ведь месяц назад наше отставание было в 11 очков. Верьте в нас! Мы снова дадим вам повод для гордости", - добавил он.

Думбия получил повреждение в матче против московского "Спартака" (1:0). Ранее сообщалось, что футболист может пропустить оставшиеся матчи ЦСКА в 2013 году. Болельщики московского клуба признали нападающего лучшим игроком команды в ноябре.

Материалы по теме:   

Болельщики ЦСКА признали Думбия лучшим игроком команды в ноябре

Леонид Слуцкий: "Сейду Думбия пропустит игру с "Ростовом"