ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Главный тренер "Панатинаикоса" Хенк тен Кейт  в интервью пресс-службе УЕФА прокомментировал победу своего клуба над "Вердером" (3:0) в матче Лиги чемпионов.

"Я очень рад победе, но мы ещё не достигли своей цели. Мы неплохо провели два домашних матча против "Вердера" и "Интера", однако удача была не на нашей стороне. Сегодня все было по-другому, хотя после попадания в перекладину я боялся, что Фортуна вновь отвернется от нас. К счастью, во втором тайме всё сложилось как надо. Мы могли даже забить четвёртый мяч.

После второго гола "Вердер" сдался. Теперь нужно продолжать работать в поте лица, чтобы прогрессировать шаг за шагом. Думаю, "Интер" выйдет в 1/8 финала, а три других команды поведут борьбу за второе место. Пока ещё ничего не решено. Однако у нас хорошие шансы на выход из группы. Возможно, все решится в дуэли между "Анортосисом" и "Вердером", когда мы будем играть в Милане. Но я практически уверен, что интрига будет жива до последнего тура", - сказал Кейт.