ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU      В преддверии первого матча группового этапа Евро против россиян защитник сборной Чехии Томас Хюбшман поделился мнением о том, как необходимо действовать против команды Дика Адвоката, сообщает "СЭ".

"Время еще есть. В итоге все посмотрят и разберут, в частности, матч с Италией, который Россия выиграла с крупным счетом. Неожиданный результат - ведь итальянцы тоже готовятся к чемпионату Европы. Для них эта игра была последней перед Euro. Не думал, что разница между командами окажется такой большой. Первый тайм получился равным, а во втором Россия стала забивать", прокомментировал чех матч Россия-Италия.

"Ваши футболисты очень любят играть с мячом, владеть мячом, контролировать и держать его. Действуют за счет быстрых и коротких передач в центре поля. Как раз в этой линии много игроков, выступающих за "Зенит". Они хорошо знают друг друга и отлично сыгранны. Думаю, у россиян появятся проблемы, если оставить их без мяча. А самое главное - лишить (сборную России) времени и пространства. Чтобы они не могли осмотреться и решить, что дальше делать с мячом", поделился планами защитник.

Напомним, что сборная России встретится с чехами 8 июня.