ОРЕАНДА / SPORT. Другие. 6 ноября, в 12.00, в Ледовом дворце спорта на Ходынке департамент физкультуры и спорта Москвы, префектура Северного административного округа Москвы при содействии международного благотворительного фонда "Феникс" им. Героя России генерал-полковника милиции Ивана Голубева проведут благотворительное физкультурно-спортивное шоу "Зарядка от чемпионов", гвоздём которого станут мастер-классы и фотосессии бывшего абсолютного чемпиона мира по профессиональному боксу Кости Цзю и серебряного призёра Олимпийских игр, многократной чемпионки мира и Европы по художественной гимнастике Ирины Чащиной для шести тысяч детей и подростков.

"Общение - главный источник вдохновении, - сказал Костя Цзю Агентству "Весь спорт". - Не только для меня, но и для детей, которые любят спорт. Я рад, что нам, взрослым, удалось объединиться в этом благотворительном проекте. "Зарядка от чемпионов" - это как мостик между поколениями. Мы демонстрируем наши достижения, показываем, как прекрасно быть сильным, здоровым и успешным человеком. Очень надеюсь на заразительность нашего с Ирой примера".

Бесплатные приглашения-билеты на "Зарядку от чемпионов" все желающие могут получить в день шоу в кассах Ледового дворца спорта на Ходынке.