ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU.        Новоиспеченный главный тренер "Спартака" Унаи Эмери поделился планами работы с командой и рассказал, в какую сторону будет развиваться московский клуб.

"Мы понимаем, что "Спартак" — великий клуб, у которого есть своя история, своя манера игры. Но мы понимаем, что нас позвали сюда, потому что и у "Валенсии" был определенный стиль. Мы хотим, чтобы в каждом матче "Спартак" играл от себя, атаковал, прессинговал. Самое главное: мы должны играть первым номером в каждом матче", цитирует Эмери официальный сайт "Спартака".

"По поводу новичков - главное, чтобы они улучшили игру команды. Пока что я занят знакомством с теми футболистами, которые уже есть. Мы должны просмотреть ребят из молодежной команды, из Академии. Если в России есть футболисты, способные нас усилить, и их можно купить, то почему бы это не сделать? Но на данный момент реалии таковы, что мы, скорее всего, возьмем футболистов из-за границы, поскольку на необходимые нам позиции их проще приобрести", пояснил ситуацию бывший тренер "Валенсии".