ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. По окончании матча 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов "Спартак" – "Селтик" (2:3) наставник "красно-белых" Унаи Эмери прокомментировал поражение своих подопечных и подчеркнул, что вся команда слишком много ошибалась.

- Нам нужно разобраться, что происходит с командой. Не только в обороне, но и в атаке, где нужно реализовывать куда больше создаваемых нами моментов. Недопустимо допускать столько потерь на чужой половине. Над всем этим предстоит работать, - цитирует Эмери "СЭ". - Удаление Инсаурральде спровоцировало определенные перестановки. Нам нужно было усиливать оборону, поэтому вместо де Зеува появился Брызгалов. Дзюба вместо Макгиди был призван освежить атаку. А выход Козлова вместо Ари - это сейчас можно критиковать решение, но этой перестановкой мы хотели добавить скорости нашему нападению.

Отметим, что свой следующий матч в рамках лиги чемпионов подопечные Унаи Эмери сыграют 23-октября. На стадионе "Лужники" "Спартак" сразится с португальской "Бенфикой".