ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. В преддверии матча 18-го тура чемпионата России "Ростов "– ЦСКА экс-наставник армейской команды Валерий Газзаев поделился ожиданиями от предстоящего поединка.

- От матча в Ростове я жду, что ЦСКА обязательно выиграет, потому что идет борьба за чемпионство. Как будет развиваться игра сказать сложно, в целом, уровень ЦСКА выше, задач тоже больше, - сказал Валерий Газзаев в эфире "Радио Спорт".

- "Ростов" обыграл "Зенит". Как Вы думаете, скажется ли это на игре с ЦСКА или наоборот придаст уверенности?

- ЦСКА подойдут к этому матчу достаточно серьёзно. "Ростов" в хорошем состоянии сейчас находится и лёгкой игры не будет.

- Как прокомментируете игру ЦСКА в Лиге чемпионов?

- Вы знаете, они старались, но результат пока отрицательней. Конечно, шансы они всегда есть, но когда конкуренты – "Бавария", одни из лучших клубов Европы, то было очень сложно.

Мы видели, что по уровню, конечно, мы отстаём, к сожалению. Но надо работать для того, чтоб качественно улучшать нашу игру. Но мы видели, какие сильные команды играют в Лиге чемпионов, поэтому, безусловно, надо стремиться именно к такому уровню. Объединённая футбольная лига даст очень мощный толчок к тому, чтоб быть конкурентоспособными на таком уровне.

Напомним, что сегодняшний поединок в Ростове начнётся в 17:00 мск.

Материалы по теме:   

РФПЛ. "Ростов" сразится с ЦСКА и другие матчи 18-го тура

Футбол. Чемпионат России. Турнирная таблица и результаты. Сезон-2013/14