ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Защитник "Ростова" Виталий Дьяков в преддверии поединка с ЦСКА заявил, что при определённом везении ростовчане вновь могут разгромить армейцев.

Напомним, в заключительном туре прошлого чемпионата "Ростов" у себя дома нанёс поражения "красно-синим" со счётом 3:0.

"Если сильно повезёт, то может и вновь разгромим ЦСКА. В футболе ведь возможно всё. Мало кто ожидал, что мы в гостях уверенно обыграем "Зенит". Нашу команду заранее списали, но результат на табло и он в нашу пользу. Однако не стоит забывать, что в конце прошлого чемпионата "Ростов" и ЦСКА решали разные задачи: армейцы досрочно стал чемпионами, а нам нужна была победа, чтобы избежать стыковых матчей.

Видимо, тогда подопечные Леонида Слуцкого не смогли на нас настроиться должным образом. Сейчас главное - набрать три очка. Меня вполне устроит победа с минимальным счётом.

Что касается травмы Думбия, радоваться его повреждению я не могу, речь всё-таки идёт о здоровье человека. Желаю ему скорее восстановиться. Если честно, то мне против сильных игроков интереснее играть. Хотя, скорее всего, теперь "Ростову" будет проще. Но не стоит забывать, что кроме Думбия у армейцев есть Муса, который также может доставить массу проблем", - сказал Дьяков в интервью ИТАР-ТАСС.

Напомним, встреча 18-го тура РФПЛ "Ростов" - ЦСКА намечена на 2 декабря. Начало - 20.30 мск.

Материалы по теме:

РФПЛ. "Динамо" - "Урал" и другие матчи 18-го тура

Футбол. Чемпионат России. Турнирная таблица и результаты. Сезон-2013/14