Физическая активность: статьи за 09.08.2016

09.08.2016, 13:05
8 августа в г. Рио-де-Жанейро (Бразилия) первый вклад в «копилку» национальной олимпийской сборной был сделан со стороны водных видов спорта. Юлия Ефимова в бассейне Олимпийского водного стадиона завоевала серебряную медаль на дистанции 100 метров брассом с результатом 1 минута 5,50 секунды.
09.08.2016, 12:57
8 августа в Рио-де-Жанейро (Бразилия) на Играх XXXI Олимпиады мужская сборная России по спортивной гимнастике завоевала «серебро» в командном многоборье. За нашу страну выступали Давид Белявский, Денис Аблязин, Николай Куксенков, Никита Нагорный и Иван Стретович. Выступление россиян судьи оценили в 271,453 балла. Олимпийскими чемпионами стали японцы (274,094), бронзовыми призёрами – китайские гимнасты (271,122).

09.08.2016, 11:46
8 августа в г. Рио-де-Жанейро (Бразилия) россиянин Владимир Масленников завоевал бронзовую награду Игр XXXI Олимпиады 2016 года в стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров. Его результат – 184,2 очка.