Физическая активность: статьи за 05.02.2017

05.02.2017, 22:52
В основном турнире «Moscow open 2017» среди мужчин победу одержал москвич Дмитрий Гордиевский.
05.02.2017, 22:16
Сегодня, 5 февраля, на XXVIII Всемирной зимней универсиаде в г. Алматы (Республика Казахстан) было разыграно 11 комплектов наград. Российские спортсмены добавили в свой актив восемь медалей: три золотые, две серебряные и три бронзовые.

05.02.2017, 21:12
4 февраля в рамках первенства ЦФО по лыжным гонкам в Гришкино (Калининский район) прошел заключительный день соревнований - медали разыграны в гонках классическим стилем у юношей на 15 км и у девушек на 10 км.
05.02.2017, 18:57
Профессионалы и любители соревновались на дистанциях длиной пять и 10 километров, а юные спортсмены преодолели специальные трассы протяжённостью 650 и 1000 метров.
05.02.2017, 16:17

Биатлонист из Екатеринбурга Василий Томшин занял четвёртое место в гонке преследования на первенстве Европы среди юниоров в Нове-Место.

05.02.2017, 14:28

Тюменская биатлонистка Ксения Жужгова с одним штрафным кругом финишировала третьей в гонке преследования на открытом первенстве Европы в Нове-Место.

05.02.2017, 13:45

Сергей Корастылев прокомментировал свое выступление в смешанной эстафете на Всемирной Универсиаде в Алма-Ате, где российская команда выиграла золото

05.02.2017, 12:20
С 29 января по 8 февраля в Алматы (Казахстан) проходит XXVIII Всемирная зимняя Универсиада...
05.02.2017, 11:02
В Оберхове (Германия) проходит седьмой этап Кубка мира по санному спорту...
05.02.2017, 09:59
Спортсмен преодолел дистанцию длиной 15 километров, уступив лидеру 21,8 секунды.