Физическая активность: статьи за 22.06.2019

Источник в правоохранительных органах сообщил, что футболит «Спартака» Аяз Гулиев был оштрафован за превышение скорости, пишет «mk.ru».
22.06.2019, 15:43
Отмечая праздник, неизвестный открыл стрельбу по людям в районе Кунцова, Ярцевская улица. Сотрудники продолжают поиски злоумышленника.
22.06.2019, 11:29
В первом матче четвертого этапа волейбольной Лиги Наций мужская сборная по волейболу из России обыграла Германию. Победа была одержана со счётом по партиям – 3:1.
22.06.2019, 11:13

45-летнему спортсмену сделали две операции, и лечение продолжается.

22.06.2019, 11:09
Исследователи из Италии, представляющие Университет Кассино и Южный Лацио, создали систему, которая позволяет управлять роботизированным механизмом при помощи «силы мысли».
22.06.2019, 10:29
Согласно утверждениям японских специалистов из университета Осака, пожилые люди, регулярно употребляющие в небольших количествах красное вино, отличаются от своих непьющих ровесников более развитыми способностями.