ИА «Ореанда-Новости» В матче 22 тура чемпионата Франции «Монако» на выезде переиграл «Нант» со счётом 2:1. У гостей забитыми мячами отметились Гильермо Марипан в конце первого тайма и Кевин Фолланд в начале второго. Хозяева под занавес встречи смогли ответить лишь голом Рено Эмона.

В составе «монегасков» на замену на 69-й минуте вышел российский полузащитник Александр Головин, восстановившийся недавно после травмы. «Монако» с 42 очками пока находится на четвертом месте в турнирной таблице французского первенства.

Лидирует «Лилль» с 48 очками, на втором месте «Лион» (46), на третьем – ПСЖ (45). А ранее штурм базы марсельского «Олимпика» толпой буйных болельщиков с применением ракетниц и дымовых шашек попал на видео.