ИА «Ореанда-Новости» Футбольный клуб «Ференцварош», которым руководит бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов, проиграл «Пушкаш Академии» 27 января в рамках чемпионата Венгрии.

В четвертом туре венгерского футбольного чемпионата «Пушкаш Академия» победила «Ференцварош» со счётом 1:0. Единственный гол забил Нунес на 45+4 минуте игры. Это был первый официальный матч Черчесова в качестве главного тренера венгерского клуба.

«Ференцварош» подошел к матчу без трёх лидеров. Игру пропустили Аисса Лайдуни, Сами Ммаэ и Райан Ммаэ.

27 января спортивный директор венгерского клуба дал интервью журналистам, в котором рассказал об отношении к Черчесову. По словам Тамаша Хайналя, российский специалист был отличной кандидатурой на должность тренера «Ференцвароша», задача которого – совершенствоваться и прогрессировать.