ИА «Ореанда-Новости». Российская спортсменка Диана Логинова завоевала бронзу в санном спорте на юношеских олимпийских играх.

Россиянка Диана Логинова стала обладателем бронзовой медали в соревнованиях по санному спорту на юношеских Олимпийских играх, проходящих в Лозанне.

Первое место ушло к немке Мерле Малу Фрэбель, время которой составило 1.49,687. Серебряную медаль также досталась немке Джессике Дорен Дегенхардт. 16-летняя Диана Логинова уступила победительнице лишь 0,279 секунды.

На данный момент в копилке российских спортсменов большее количество наград. Это значит, они лидируют в командном зачёте. На счету россиян пять золотых, восемь серебряных и пять бронзовых медалей. Второе место заняли швейцарцы, а на третьем расположились японцы.