ИА «Ореанда-Новости» Столичный "Спартак" в рамках 21-го тура российского чемпионата по футболу встретился на домашней арене с "Краснодаром" и победил со счётом 6:1.

Уже к десятой минуте красно-белые отличились дважды. Сначала забил Соболев, затем краснодарцев огорчил Промес.

В начале второго тайма футболист "Краснодара" Газинский сократил отставание в счёте. Однако столичная команда на гол Газинского почти сразу же ответила двумя. Авторами этих голов стали Соболев и Ларссон. Счёт довели до разгромного Понсе и всё тот же Ларссон.

После этой игры у "Спартака" 38 очков. Столичная команда располагается на третьем промежуточном месте в чемпионате России. "Краснодар" занимает восьмую позицию с 31 очком.