ИА "Ореанда-новости"«Спартак» в выездном матче сыграл вничью с «Уфой» в третьем туре чемпионата России по футболу.

Матч закончился со счётом 1:1. На второй минуте матча счёт открыла "Уфа". За хозяев отличился Павел Аликин. Затем через 10 минут, после пропущенного гола, москвичи заработали пенальти, но Джордан Ларссон не смог его реализовать. Но всё-таки на восемнадцатой минуте гости смогли забить свой гол. Счёт сравнял легионер Эсекиль Понсе.

Матч так и закончился со счётом 1:1. Таким образом, "Спартак" за три тура смог победить только в одном матче и сейчас с пятью очками команда располагается на 6 месте в турнирной таблице чемпионата России по футболу. "Уфа" в свою очередь набранное очко позволило забраться на восьмое место.