ИА «Ореанда-Новости».  Главный тренер «Спартака» Руй Витория после матча с «Ростовом» заявил, что «красно-белым» не хватило немного удачи. По его словам, в том, что футболисты московского клуба упустили победу, виноват не только вратарь Александр Селихов, а вся команда.

"Футбол жесток, нам, возможно, не хватило крупицы удачи, и поэтому случилось то, что случилось. Гол на последней минуте - это было жестоко",- сообщил Витория на пресс-конференции.

«Спартак» в субботу сыграл в Москве вничью с «Ростовом». Хозяева вели 1:0 после гола Руслана Литвинова. Однако на 95-й минуте гости отыгрались - Даниил Глебов увидел, что Селихов вышел из ворот ему навстречу, и перебросил мяч через голкипера.

Селихов вышел вместо Александра Максименко, который пропустил 7 мячей в матче с «Зенитом» (1:7). Селихов до этого последний раз играл за «Спартак» 3 мая в Туле с «Арсеналом» (2:1) в матче 28-го тура прошлого чемпионата России.